С каким сиропом вам нравится раф?

*** Мудрец (11307), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Мне лавандовый сироп понравился, а сверху немножко лавандовых цветов.
Очень утонченная фигня).
Лучший ответ
Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759) 1 год назад
Без сиропа, без сахара, с корицей..
***Мудрец (11307) 1 год назад
Напомнили мне, давно собиралась попробовать, это из сериала Форс-мажоры).
Аврора на крейсере! За мир! Мыслитель (5759) I'm killing everyone I love, не в курсе.. вычислила опытным путем))
Остальные ответы
Сrazy Мудрец (14536) 1 год назад
Мне только раф 4й нравится. Можно и без сиропа
Виктор Собко Мудрец (12192) 1 год назад
Раф это черепашка ниндзя ты чё
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44885) 1 год назад
Знаю только советский латвийский автомобиль RAF, а люблю морс из малинового варенья.
***Мудрец (11307) 1 год назад
это кофе)
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44885) I'm killing everyone I love, Ольга! Раньше я пил кофе с молоком. С 2016 года я кофе не пью.