Что это может значить?

Las Alass Знаток (453), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Стали жить вместе, а он настаивает на раздельном бюджете, не дарит ни цветов, ни подарков (даже на 8 марта), ни за что старается не платить, никуда меня не приглашает... И говорит, что хочет детей...
Лучший ответ
дядя Жора Просветленный (47283) 15 лет назад
...это значит, что он тебя "имеет"...Это его состояние души, называется-жлобство.. Беги от него...
Остальные ответы
_Николай_ Профи (789) 15 лет назад
Значить что? Если про ресунок то это может значить гибель Ангела на спине какогото дятьки.
Ромашкина Мудрец (14574) 15 лет назад
Вот и я думаю что бы это значило?
Алекса Профи (754) 15 лет назад
Такая ситуация и у меня была, значит просто тебя не любит - хочет сожительствовать, чтобы ты ему носки и трусики стирала. А детей хочет, чтобы 2 дня повозиться и тоже на тебя спихнуть. Один в один ситуация ))))
Спартак Искусственный Интеллект (111238) 15 лет назад
Ааааа! Любой каприз за ваши бабки!))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Так погоди когда он станет мужчиной! )))
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
то что. . пусть продолжает хотеть дальше.. . гденить подальше от тебя....
ЯГОДА Оракул (84899) 15 лет назад
Он жадный до денег -----скупердяй блин ::::: нах таких мужиков////////
Чоколадка Я Мудрец (12110) 15 лет назад
Интересно, сколько вам лет? Если вы уже взрослая, сами понять не можете чтоли? Это все равно, что прохожий дядька какой нибудь будет приходить к вам ночевать, кушать вашу еду, и уходить. А ваши проблемы ему по боку. Что бы это значило? Боже, что за вопросы люди задают, сил нет уж терпеть. Женщины от одиночества совсем уж поглупели чтоли? Лишь бы какой нибудь, лишь бы не одна чтолииииии?!!!
*****Аленка***** Мудрец (13243) 15 лет назад
Ой!!! Что то как то все запущенно!!!! Какой то он у Вас не правильный!!!!
Jura radionov Гуру (2546) 15 лет назад
Ну че ты онже за квартиру платит он же продукты покупает и все остальное!!!! Не дави на него позже наладиться!!!!