Кем пойти работать в 18 лет на севере?

Керпа Ученик (114), закрыт 1 год назад
Работаю в баре, но я тут спиваюсь больше, платят 40к в месяц, думаю уехать в другой город работать где теплее, но увы нет прописки так как сирота не знаю куда возьмут, и образование только 9 классов
Лучший ответ
А Искусственный Интеллект (111283) 1 год назад
Иди учись в колледж . Обучение на первую специальность , бесплатное . В колледже закончишь 11 классов .С моим сыном в колледже , учились даже те , кто отслужил . Просто выбирай , тот , где есть общежитие . А после уедешь , а найдёшь работу , то может быть и общежитие . Или снимешь комнату .
Остальные ответы
Владимир лобаткин Оракул (70523) 1 год назад
Без образования тогда сиди на жопе ровно за 40к в баре.Хоть в тепле.
Алекс Мыслитель (8995) 1 год назад
почему нет прописки, это главное, а так можно конечно накидать куда. уборщицей, банщицей, нянькой к детям, в больничку, но это все мало платят, а спиваться в 18 лет это точно не выход, мне 60 лет, я тоже люблю упасть на пиво, но у меня сын живет в америке, , конечно было бы лучше если бы он и внуки были рядом,но сама их туда отправила, тут нет работы, не унываю и тебе желаю, у тебя все впереди,