Вы читали Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"?

Юлия Кудинова Гуру (3537), закрыт 15 лет назад
Помогло ли Вам это? Какие последствия этой книги? Вы набрали вес?
Лучший ответ
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 15 лет назад
Да.. и не я одна.... многие мои знакомые бросили курить благодаря этой книге... я в том числе!!! А мой милый решил прочитать ради интереса... как бросить пить Алена карра и бросил.... совесем не пьёт.... а потом ещё прочитал ...как похудеть.... и похудел!!! Правда.... Это чудеса какие-то!!!! Благодаря этим книгам мы бросили курить....
Остальные ответы
Кулагин Алексей Профи (681) 15 лет назад
Лично сам не читал.. . друзья читали.. . кому-то помог, кому-то нет)))
пРАВИЛЬный Гуру (4397) 15 лет назад
читал.. потом слушал аудиокнигу.. результат нулевой к сожалению
А мне по ФИГ :) Гений (58297) 15 лет назад
читал, но курить не бросил ))) и вес не набрал))) )
по теме:
http://www.mult.ru/projects/mas/mults/mult_197.html
СветЛана. Букеты из конфет! Мастер (1724) 15 лет назад
у меня муж пытался прочитать не получилось, он ее потом прослушал в аудиоформате, второй месяц уже не куриит, ну и немного поравился
ЗАЯЦ Мастер (2362) 15 лет назад
да, читала, да, брослиа, нет, не набрала лишний вес, но потом снова начала курить.. . короче, эту книгу нужно перечитывать с некоторой периодичностью, чтобы бросить курить навсегда!
Женечка Гуру (3433) 15 лет назад
Читала, книга мне никак не помогла и никак не навредила. Толку от нее никакого.. .
Хотя знаю людей, которые реально бросили курить, прочтя сей опус :-)
Борода Ученик (188) 15 лет назад
Прочел и бросил курить, хотя курил почти 40 лет и ни разу не помышлял бросить. С тех пор прошло 3 года с лишним и я не могу нарадоваться. Пока я был курильщиком я бы ни за что не поверил, что это так хорошо - не курить. Но это действительно невероятное удовольствие. А про вес и не думайте беспокоится! Я и курильщиком был изрядно утробист. А сейчас даже немного похудел, потому что стало лучше с дыханием и сердцем и я, незаметно для себя, завел привычку много и быстро ходить.
lezzart Профи (553) 15 лет назад
набор веса это субъективное действо, порыв к покушать и без книги довольно силен!
Книга как опора в момент желания завязать с куревом, может быть очень действенна. Здесь главное настрой на восприятие информации и реальное желание бросить. Прочел - 1,5 года назад, весне набирал - занялся спортом ОФП, не курю. Састлив
NATALIA Гуру (2635) 15 лет назад
Отличные результаты. И у меня много знакомых кто прочёл и бросил. А вообще то нужно собственное большое желание.
В Г Мудрец (11510) 15 лет назад
любимый читал-не помогла. но знаю одного человека-ему помогло. все зависит от устойчивости психики
наташа Ученик (226) 15 лет назад
Везет тем, кому прочтение книги помогло. Мне не помогла, читала 2 раза. Кто-нибудь может предложить другой способ бросить курить?
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
прочитала, последствий никаких, кроме того что у меня появилось еще пара отговорок для себя, почему я не могу бросить курить или почему курю в определенной ситуации.
Ирина Пучкова Гуру (4764) 15 лет назад
а что в ней пишут-то в этой книге?? читать не хочу, просто интересно, что же это ха "волшебный" текст такой
b384 Профи (998) 15 лет назад
Да я читала, после прочтения когда бралась за сигарету подсознательно всплывало, что нет не надо, но через 2-3дня все забылось. и я курю как курила раньше и никаких угрызений совести не испытываю, Я даже курила и одновременно читала книжку, нет не помогает.
Каролина Здоровова Ученик (126) 7 лет назад
КАК БРОСИТЬ ПИТЬ ЗА 30 ДНЕЙ С ГАРАНТИЕЙ? --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------