Какие готовые блюда не портятся в тепле часов 8-12?

Завтра на стажировку на целый день. Холодильника там нет( температура стандартная, как в квартире. Не знаю, что взять с собой( чтобы не испортилось

Колбаску сырокопчёную возьмите в нарезке (можно и мясную нарезку, так же сырокопчёную, или сыровяленую), хлеб в нарезке, сыр в нарезке. Можно сразу дома бутерброды приготовить, чай взять с собой в термосе. Кстати, плавленый сыр долго не портится (сыр для сэндвичей, пластинками или в виде треугольничков). Огурчик нарезанный возьмите в контейнере. Печенье какое-нибудь..

Я бы взяла только бутерброды с сыром и копчёной колбасой... и обязательно курагу и чернослив, чтобы выпить горячего чая... обязательно чай в пакетиках, чтобы запить горячим после бутерброда.

Жареное мясо, картошка в мундире.

Я бы взял чай в термосе, и бутеры: хлеб, сало, колбаса. Картина неполная, помидора и огурца не хватает, покрошил бы их вместе с луком и сделал салат прям на месте :)

как на счёт орехи и сухофрукты