Может ли 17-летний школьник самостоятельно приобретать турпутёвку по России А за границу?

Мурманск Ученик (117), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Motia Мыслитель (9377) 17 лет назад
по России да, за границу преобретать путевку может, а вот отправляться в путешествие только если родители пишут даверенность на то что они его тпускают и не против его выезда
Остальные ответы
gewdron Гуру (2663) 17 лет назад
может, но только если родители напишут доверенность, вернее согласие.
Иринка Мастер (1111) 17 лет назад
C нотариального согласия родителей, мне кажется, может!
Stasya Гуру (4473) 17 лет назад
Конечно нет, ты же не совершеннолетний!
lana-svet Знаток (467) 17 лет назад
net, ne mojet, rebenok eche ne soverschennoletnii, s 18 let - mojno
Pirat Мастер (1274) 17 лет назад
Неможет и везжать за границу можно только с доверительным писмом родителей заверенным нотариусом
Джуля Гуру (2919) 17 лет назад
Однозначно - нет, нужна доверенность, нотариально заверенная причем!
Guzel'ka Знаток (266) 17 лет назад
через годл сможешь!