ВСЕМ РАБОТОДАТЕЛЯМ РОССИИ!!! Примите, пожалуйста, участие в опросе на тему трудностей трудоустройства глухих!

Lyuba Yakovleva Ученик (231), закрыт 15 лет назад
Готовы ли Вы ответить на несколько вопросов для исследования проблемы трудоустройства слабослышащих/глухих людей и для написания статьи?
Лучший ответ
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
А в чём проблема? Конечно есть работа где есть ограничения по слуху. Во всяком случае к нам на работу попросился только один слабослышащий, так и работает. На вопросы конечно отвечу. Правда я не директор, но кадровые вопросы у себя решаю сам.
Остальные ответы
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 15 лет назад
Я не работодатель, я свидетель. АШАН (магазин) берет на работу слабослышащих кассиров.