Все ли прозрачные (без красителей) безалкогольные напитки безопасны для здоровья?

Михаил Потапьев Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Рейзер Ученик (210) 1 год назад
В умеренных дозировках безопасно практически всë
Сашка Гуру (2807) 1 год назад
Швепс например. На счет 100% безопасный вопрос спорный, но то что там нет красителей, сахара и химии минимум, это да. Хотите совсем проверенный напиток, что бы без сомнений, компот сварить. Можно из свежих фруктов, можно из сухофруктов.
Перчик. Просветленный (45254) 1 год назад
Офигел вчера... 1,5л.на красителях по 100 руб.!!! Было по 15!
Mura Искусственный Интеллект (118897) 1 год назад
а если я настоял водку на вишне и она стала густо-вишневого цвета, она что уже опасной стала? )))
Klim Искусственный Интеллект (265811) 1 год назад
В прозрачных тоже есть краситель
антон дмитриев Просветленный (33169) 1 год назад
Краситель свекла морковка, а вот консервант может быть безцветным
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129817) 1 год назад
Опасны, там как минимум сахар есть.