мы с ним недавно растилась!!!а он уже к моей знакомой пристаёт!!!!

<_BaD_GiRl_> Знаток (307), закрыт 15 лет назад
Правда до этого он узнал что я встречаюсь с другим....и при чем еще ему изменяю....может он назло????а мне плохо очень...ведь я его все еще люблю....но и нового парня тоже!!!даже очень!!!что мне делать как поступить с бывшим?
Лучший ответ
Остальные ответы
АmurK@_ Мастер (1110) 15 лет назад
оставить прошлое в прошлом....
Диана Мастер (1101) 15 лет назад
Пошли его! Былого не воротишь а жизнь продолжается!
Роман Трофимов Мыслитель (6656) 15 лет назад
мдя ну и ситуация у вас) ) вы ребята оба хороши) ) живите все вместе
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
никак, расстались значит расстались и точка. нечего сопли лишнее разводить.
kyzma . Мастер (1642) 15 лет назад
Во блин вы матушка как собака на сене!
Dvorjik Мастер (1167) 15 лет назад
ну, так сама и виновата.. . теперь терпи.
Андрей Макаров Гуру (3629) 15 лет назад
Вы расстались, он имеет точно такое же право как и ты встречаться с кем угодно, тем более что ты встречалась с другим... и если честно я рад за пацана, что он сейчас не сидит и недумает о своей тяжкой судьбе, а живёт полноценной жизнью
Xendo Мыслитель (5165) 15 лет назад
В жизни все возвращается. Делая кому то плохо или предавая, потом приходится платить.. .

Не жалуйтесь, вы сами во всем виноваты.
Не вижу ни одного оправдания кстати за измену тому, кто тебе верит и доверяет...
дмитрий медведев Знаток (381) 15 лет назад
ну это тебе так надо! теперь он с тобой не будет а ты до конца жизни будеш так жить! так всегда бывает а ты неси свой крест!!!! его та невчем винитьььььь!