Вопрос про ВУЗы Москвы.

Сборка Пк Мастер (1325), на голосовании 1 год назад
Желаю учить физику/информатику. Интересует програмирование, системное администрирование. Посоветуйте пожалуйста ведущие технические вузы и факультеты
Голосование за лучший ответ
Мария Котельникова Консультант mos.ru: электронные услуги и сервисы​ 1 год назад
Здравствуйте!

На официальном сайте Мэра Москвы есть полезный сервис «Поиск вуза по ЕГЭ»: https://www.mos.ru/city/projects/vuz/search/

Тут вы можете найти подходящие учебные заведения, указав в фильтре интересующие предметы и проходные баллы.

Рада помочь!
Людмила Смирнова Оракул (66690) 1 год назад
МФТИ и Бауманка - учиться крайне тяжело. Посмотрите проходной балл на бюджет на этот год.