Помогите, пожалуйста, в программировании, где то у меня в ошибке код, не могу найти !

Бахтияр Хусаинов Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Ошибка компиляции:
Praktikum.java:9: error: ')' expected
System.out.println("У вас на счету"+rubles+"рублей.В долларах это"+dollars" долларов. Так держать!")
^
1 error

Failed compilation
Голосование за лучший ответ
Сборка Пк Мастер (1431) 2 года назад
Замени "" в тексте на ' '
Бахтияр ХусаиновУченик (97) 2 года назад
не помогло
еще больше ошибок вылезло
Сборка Пк Мастер (1431) Бахтияр Хусаинов, Если это JAVA, то поставь ; в конце строки.
Зеленая бяка Просветленный (41309) 2 года назад
Нет точки с запятой в конце строки. А вообще ошибка ясно говорит, что количество открывающихся скобок не равно количеству закрывающихся, ищи, где скобку потерял, нужен весь код, по одной строке не понять. Чтобы проще искать можно нажать ctrl+alt+l. И плюса еще не хватает после dollars
Александр Искусственный Интеллект (301742) 2 года назад
 System.out.println("У вас на счету "
+ rubles
+ " рублей. В долларах это "
+ dollars
+ " долларов. Так держать!");