Мне 18 лет, а моей подруге 16. если я куплю пиво в кафешке ей и себе то чо будет? или ниче не будет? и все ок будет?

Прасковья Ученик (54), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BaLZaS Мудрец (14800) 1 год назад
Спаивание несовершеннолетнего.
Jaggernaut Good Мастер (1223) 1 год назад
ну если кто то узнает то будет
Кира Курседова Просветленный (48330) 1 год назад
тебя оштрафуют за спаивание малолеток)))
Arba Magi Мыслитель (6329) 1 год назад
Ок будет, если она не выглядит как малолетка и вас не спалят
Рустам Хасанов Мудрец (11751) 1 год назад
На штраф можешь нарваться.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
реклама написана исполнимечту ребенка.пожертвование....за квартиру вообще то надо платить.
Александр Холод Оракул (97252) 1 год назад
Придётся тебе и "доброжелателям" покупать, пиву, а то статьями и штрафами засмердело чегой та...
Сергей Оракул (60820) 1 год назад
Будут два не совсем трезвых д..била
Сережа Башков Мыслитель (9101) 1 год назад
Когда я был молодым и глупым то считал, что никаких последствий не будет. Как же я ошибался. Только пройдя через ад алкогольно-никотиновой зависимости я понял, что жизнь без наркотиков гораздо лучше! Промывка мозгов молодому населению продолжается. Спаивание подростков - одна из проблем современной России. Вы им нужны, чтобы зарабатывать баблишко. Не верите? Смотрите познавательный фильм!
--------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=e7UIM7b34Aw