Как сделать так чтобы работал WiFi На Pixel Expirence На redmi 9c ( да я знаю офф прошивки нет с 4pda)

Тьио Ошр6г Ученик (90), закрыт 1 год назад
Как сделать так чтобы работал WiFi На Pixel Expirence На redmi 9c ( да я знаю офф прошивки нет с 4pda) https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=1045390&view=findpost&p=115194572 вот эта прошивка
Лучший ответ
/bin/laden Искусственный Интеллект (100694) 1 год назад
нахрен шить прошивку, в которой даже основной функционал не работает?
прошей ядро с оффициальной через фэстбуут и закинь модули оттуда же в /system/lib/modules.
может поможет, может окирпичит. 50/50 )
Дмитрий МетальниковУченик (97) 1 год назад
Я просто офф boot.img прошил от miui и всё работает
/bin/laden Искусственный Интеллект (100694) Дмитрий Метальников, значит вафлемодуль в ядро встроен.