Как разблокировать карту Тинькофф?

Егор Егорянивы Знаток (280), на голосовании 1 год назад
Переводил по СБП суммы большие и при последнем переводе выдало ошибку, через несколько минут заблокировало всё карты. В тех под. звонил сказали ждать. Как мне её разблокировать, и вообще разблокируют ли?
Голосование за лучший ответ
Хлебная Утка Профи (529) 1 год назад
Просто дождись, техподдержка обмануть не может.
WegesKing Мудрец (10287) 1 год назад
Жди пока поддержка ответит ✓
Kascader Профи (677) 1 год назад
Позвони в поддержку
костя кудряшов Мудрец (17348) 1 год назад
Иди в отделение, хз куда ты там звонил. А вообще Тиньков продал свои активы банка, так что он теперь пассив)))) ну короче владелец сменился. Банк уже не тот, так что подумай
Егор ЕгорянивыЗнаток (280) 1 год назад
Тиньков уже три года не принимал участие в развитии банка, так болел, и продал свои акции чтобы не задеть банк высказываниями о спец операции. Руководитель банка всё тот же, да и сам Тинькофф говорил,что кое-как советы давать будет
костя кудряшов Мудрец (17348) Егор Егорянивы, сам себя не обманывай. Посмотри лучше на все так, как оно есть
san francisko Знаток (459) 1 год назад
в отделение топай
Егор ЕгорянивыЗнаток (280) 1 год назад
У Тинькофф нет офиса)