Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что тебе надоело делать каждый день?)

Зайчик* Искусственный Интеллект (102763), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Дамир Фаридов Гуру (4835) 1 год назад
Умного из себя строить и успешного(((
quarmiggelt Мудрец (12590) 1 год назад
Зайчиков отлавливать и возвращать в лес
Престидижита́тор Просветленный (29902) 1 год назад
обнимать одеяло вместо человека!
темной ночью))))
quarmiggeltМудрец (12590) 1 год назад
Ёбаное одеяло!
Престидижита́тор Просветленный (29902) Евгений Петренко, не до такой конечно степени, но настораживает))))
quarmiggeltМудрец (12590) 1 год назад
Главное-чтоб человека не обнять вместо одеяла
Престидижита́тор Просветленный (29902) Евгений Петренко, есть много вариантов)))
quarmiggeltМудрец (12590) 1 год назад
Закутаться с головой?)
Престидижита́тор Просветленный (29902) Евгений Петренко, все от температуры)))
quarmiggeltМудрец (12590) 1 год назад
От пульса-ещё
Престидижита́тор Просветленный (29902) Евгений Петренко, тогда от ложки в рот))))
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) 1 год назад
втут залипать (
АртёмПрофи (688) 1 год назад
сама не хочешь приходить.. к ланфрену
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444023) Артём, не знаю никакого Феликса )
Ти Искусственный Интеллект (331262) 1 год назад
Ходить на работу! Если пьянка мешает работе, бросай на хер, такую работу!
Артём Профи (688) 1 год назад
Мелочь по карманам тырить...
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149905) 1 год назад
Всё. Но есть такое слово - НАДО. Поэтому встаешь и начинаешь до вечера.
Алекс Лидер Оракул (91618) 1 год назад
Долбить стену мужского непонимания в отношении женщин втут
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199130) 1 год назад
Вставать на работу..почему нельзя..когда проснулся тогда и пришел
⚓ ☠ Выдр (Он) ☠ ☸ Искусственный Интеллект (585717) 1 год назад
бриться...а ещё прикинь...на туалет мы тратим за свою жизнь три года времени ! ужОс
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (84991) 1 год назад
денюжка очень медленно зарабатывается, хочется в геометрической прогрессии рости. Надо как то алигархом стать. ☺️