Как поиграть в раст на телефоне?

Артём Князев Ученик (88), на голосовании 2 года назад
Как сыграть в раст (ПК) на телефоне?
И потянет ли телефон? Ксяоми ми а3
Голосование за лучший ответ
Me⸸adoLee⸸ Мастер (2308) 2 года назад
Игра только под ПК. К тому же она довольно требовательная, телефон за 12 тыщ его и не потянул бы.
Maks . Гуру (2639) 2 года назад
Полно спосособо скачать my games cloud Nvidia now и тд можно через steam remote, ну или можно подключить к телефону материнскую плату подключить мышку Клаву видюха и понять что это так не работает
Руслан ЕгоровУченик (125) 2 месяца назад
Не советую через эту парашу играть просто нервы просрёш
лëва некалайф Ученик (104) 1 год назад
Как играти в раст
лëва некалайфУченик (104) 1 год назад
Ч тож не знаю
лëва некалайф, надо заплатить мне аналом
Angelochek8) Ученик (188) 3 месяца назад
А если через Steam Link? Я так Dota 2 и PoE играла. Взять попробовать может ещё беспроводной игровой набор для телефона из клавы и мыши, и просто запускать с ПК транслировать на телефон игру и управлять с телефона. Единственное что интернет нужен стабильный и не менее 10мб/с скорость подключения, для более комфортной игры