Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему кто нам нравится, тому мы не нравится, кого мы хотим, те нас не хотят. Почему так? нас не з

Андрей Искусственный Интеллект (108649), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оксилия Мнангагва Оракул (91179) 1 год назад
потому что мы хотим то что не дают
иван пшек Просветленный (43583) 1 год назад
ну вот такои парадокс жизни!
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 1 год назад
Так всегда было.Где ты видел,что всё прекрасно и чтобы наоборот было!
Престидижита́тор Просветленный (29918) 1 год назад
нужно повзрослеть и хотеть, а чяво хотите завтра ещё перехочется))))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102001) 1 год назад
Третий тост в компании свободных женщин "бла-бла-бла-бла, пусть плачут те,кому мы не достались и сдохнет тот кто нас не захотел!"
Ольга Искусственный Интеллект (131319) 1 год назад
потом будет и совпадать. у меня не сразу стало совпадать