Пил ли кто-нибудь сероквель? Если да, то набирали ли вы от него?

Алиса Синельникова Ученик (148), закрыт 1 год назад
Мне назначили пить сероквель и я прочитала, что одна из его побочек- это набор веса. Очень боюсь набрать из-за него, поэтому хочу поинтересоваться, есть ли тут кто-то кто полнел от него? Если да, то насколько сильно?
Лучший ответ
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) 1 год назад
Бог миловал. Никогда не употреблял подобное.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) 1 год назад
я пил водку и спирт. этот твой сероквель торкает? если да то и его выпью, мне не страшно. я и так жирный
Чуб АйсИскусственный Интеллект (185164) 1 год назад
Тормозуху пил?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340256) Чуб Айс, неа. у меня от неё изжога