Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А у Вас пельмени с каким фаршем лучше получаются? От них удовольствия больше чем от секса? А масло сливочное,перчик ...

Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (101997), закрыт 8 месяцев назад
... добавляете?
Лучший ответ
Будьте здоровы! Искусственный Интеллект (146894) 1 год назад
Всегда будет сказочным фарш, если добавить в мясо обжаренный лук(естественно всё через мясорубку). Тесто на пельмени делать заварное.
Остальные ответы
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261818) 1 год назад
Я не фанат пельменный. Я фанат борщевой )))
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380905) 1 год назад
свинина говядина..перец добовляю масло сметана домашняя
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90074) 1 год назад
мяса нынче настоящего не сыскать. даже на комбинатах.
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 1 год назад
У фермеров...Даже задняя часть молодого барашка по 500 за кг...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (90074) Сергей Крапивный, а ты уверен, что соленой водой перед забоем не поили? ☺️
Йог Оракул (98026) 1 год назад
сегодня ел...фарш из свинины и говядины...первый десяток с маслом и уксусом...второй со сметаной...
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) 1 год назад
))))
с говядиной...
хотя вкус я уже не помню ....
да и за последнее время вы отбили к ним всю ахоту со своими ассоциациями )))
вот вареников бы с картошечкой .... млин ...опять не то...
... карочи ...отправил бы этот вопрос к кулинарам, Сережа а)))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 1 год назад
Нимагу...В нём про секс...Так ни кто и не ответил (((
КосИчкина Искусственный Интеллект (1025480) Сергей Крапивный, кстати!!!!))))) вот мы все обжоры то.... ну тогда ...про секс ...есть их вдвоем .. руками нада ))))
Сергей КрапивныйИскусственный Интеллект (101997) 1 год назад
Да и в кулинарии сытые сидят...За своими фигурами не следят...То ли дело здесь?
Маша * Искусственный Интеллект (512230) 1 год назад
мало того, я ещё и в воду специи добавляю, нравятса пельмени с бульончиком)