Что будет хорошего в моей жизни, когда закончится плохая полоса? Ольга 28.03.87

Nonagenarian Ученик (34), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 1 год назад
Если есть протофотка, то легко всё поправить, а если нету то это займет время
Остальные ответы
шапокляк Просветленный (46043) 1 год назад
Бога надо просить,а не грешных людей
Ол Мудрец (15409) 1 год назад
не корректный вопрос , сформируйте четкий вопрос , что бы было понятно картам .
NonagenarianУченик (34) 1 год назад
Когда начнутся изменения в жизни?
ОлМудрец (15409) 1 год назад
Если смотреть на знакомство с мужчиной до конца этого года , то нет, его не будет ..Вы чего то сидите и ждете .