какой крем для лица лучше, мне 24 года.

Ольга Новикова Профи (818), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Саликова Мастер (1538) 15 лет назад
Как так можно спрашивать?? ? Это же твоё лицо, твоя кожа.... и то, что подходит кому-то другому может не подойти тебе, может раздражение появится или ещё что.
Инна Гуру (4631) 15 лет назад
Каждому свое, у всех разный тип кожи
Екатерина Просветленный (21251) 15 лет назад
если нет особых проблем, то гарньер "рацион красоты", лореаль "счастливая кожа"
Катерина Гуру (4131) 15 лет назад
увлажняющий, возможно уже можно для борьбы с первыми морщинами, я начала таким пользоваться правда после 25
ирина кириченко Ученик (214) 15 лет назад
в косметике Mary Kay есть специльная линия по уходу за молодой кожей. если интересно- я вам могу рассказать подробнее