Для охотников это нормально?

Людмила Просветленный (29431), закрыт 15 лет назад
Родственник, охотник, держит двух гончих в клетках на улице.При чём гулять их не выпускает,сидят они там....в собственном дерьме.Охотится раз в месяц .
Мне кажется это неправильно,а для него нормально.
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (8252) 15 лет назад
нет не нормально. Даже если собак в вальерах держат, то за ними хорошо ухаживают. У меня много знакомых с рабочими охотничьими собаками, просто потому что собаки у меня всегда охотничьи (ягдтерьер, сейчас фокстерьер) , у кого то собаки вместе с хозяином спят. У всех собаки в доме, в чистоте и порядке. и собы потрясающие охотники.
Остальные ответы
Ольга Оракул (90668) 15 лет назад
Естественно ненормально.
Lana Мыслитель (7113) 15 лет назад
Мне кажется это беспредел полный. И как они интересно на охоте? ! Кстати мой дядя охотник своего кобеля на цепи держал. И кормить только он его мог т. к. он на всех бросался.
ЛюдмилаПросветленный (29431) 15 лет назад
Убежали они....А теперь он ещё двух лабрадоров завёл...придурок.
Levi Просветленный (26483) 15 лет назад
Если "клетка" это просторный вольер, то очень нормально. У него нормальные рабочие собаки, а не диванные подушки. Ведь воспитание рабочего"охотника" заметно отличается от городской собачки.