Кто больлше неприятностей создаёт для России, Эстония или братская Украина? ))

Иван Иванович Просветленный (31943), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Принц Дорнийский Мыслитель (7438) 15 лет назад
Украина, там наша баща и транзит
Дембо Просветленный (25833) 15 лет назад
Неприятности в наших головах...
Сергей Гаврилов Мастер (1270) 15 лет назад
Неприятности? Да у вас мания величия.
Сотник Просветленный (28241) 15 лет назад
Все основные наши неприятности от нас самих, к сожалению! Из остальных мы только лепим образы врагов, по большей части, дабы в собственных глазах свою же дурь оправдать.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
"Братская Беларусия":)
татьяна якимоваОракул (63693) 15 лет назад
почему?
Александр Ефименко Мастер (2444) та то он так ляпнул...ради смеху))
Emperior Vadim I Мастер (1912) 15 лет назад
Сами себе. Но и прочие не отстают.
Юрист Тысячелетия Гуру (2598) 15 лет назад
Россия сама себе столько проблем создает, сколько ни одна из 14 остальных республик.
татьяна якимова Оракул (63693) 15 лет назад
Украина намного больше, язык близок к русскому. славянская группа.
Nacional-Socialist!!!! Мастер (1538) 15 лет назад
Российское руководство
vladimir Мастер (1236) 15 лет назад
лично мне ихние работяги и плохого слова не сказали им не до этого как нашим рабочим
Kalmah Мастер (1581) 15 лет назад
Руководство России...
дон пэдро Мастер (1384) 15 лет назад
есть жалкие попытки изобразить подобие неприятностей, но для РОССИИ это пустяк.
O Z Мыслитель (5462) 15 лет назад
Российское правительство. И народ который такое правительство терпит.