С моего мобильного банка без моего ведома перевели 1500 рублей. Что я могу сделать?

Юра Знаток (319), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, мой бывший человек, с моего старого телефона, зашел в мой мобильный ВТБ и перевел своей девушке 1500 рублей. Сам он утверждает, что это не делал, и переводить обратно не собирается. Но человек которую были отправлены деньги это его подруга и когда я посмотрела, на каких устройствах был активен вход, там был мой старый телефон. Что я могу сделать с этим?
Лучший ответ
Senya_ki Профи (607) 1 год назад
В поддержку обратитесь с ошибочным переводом, а бывшего найух
ЮраЗнаток (319) 1 год назад
Поддержка в полицию и отправила
Остальные ответы
. Мыслитель (9960) 1 год назад
ничего. не докажешь
ЛК удален Мыслитель (6763) 1 год назад
в полицию заявление, это считается кражей с отягчающими. срок большой, хоть и сумма маленькая.
Маруся Искусственный Интеллект (186256) 1 год назад
А что при входе в приложение банка не нужно заводить пароль ?