Видящие скажите пожалуйста как он относиться к девушке, она знает что он со многими общается..

Котик Василий Ученик (193), закрыт 1 год назад
Он со всеми одинаково или к ней особенно и она в приоритете?
Вообще что можно сказать о паре
Артур 22.04.1990
Диана 06.07.1996
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2048478) 1 год назад
Диана ему близка и как девушка, и как человек. Ближе других.
Котик ВасилийУченик (193) 1 год назад
Здравствуйте, прошу пожалуйста посмотрите мой первый вопрос в профиле…
Остальные ответы
Волшебный Лис Оракул (60115) 1 год назад
пары никакой нет, у Артура в приоритете сам Артур
Котик ВасилийУченик (193) 1 год назад
Доброй ночи.Зачем он рядом с ней, чего хочет?
Котик Василий Ученик (193) Котик Василий, даже постоянно на связи созвоне встречи
Волшебный ЛисОракул (60115) 1 год назад
пока общение создаёт обоюдную видимость комфорта