Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как только переспать? Вот никаких отношений, любви и прочего!

просто чел Знаток (378), на голосовании 1 год назад
Не надо никакой любви и тем более вот этого геморроя под названием "отношения".

Как просто переспать? Эскортниц не предлагать!
Голосование за лучший ответ
Listva Мастер (1056) 1 год назад
Неужели у тебя не будет 300-400 шекелей на перепихон? Не будешь никому ипать мозги и нуждающейся поможешь
Рафаэль Юсупов Гуру (3284) 1 год назад
Мда ...ну и задал себе проблему....
Antonio Оракул (53067) 1 год назад
за все надо платить ,особенно за удовольствия..такую время мы живем...
Люлечка Искусственный Интеллект (123374) 1 год назад
тут такой случай запущенный, что без жрицы любви никак. уж найди сумму чтоб тебе дали
Suckub`ba Искусственный Интеллект (140338) 1 год назад
Освой массаж, Для девушек Петтинг, и ППА.!, да и женщина не одна не откажет! И, в поисковике пиши город, Дама ищет досуга!