Какого типа микроконтроллер highway15-16c? Стоял в индукционной плите. Можно ли его прошить?

LemonTV Бондаренко Ученик (6), на голосовании 2 года назад
В индукционной плите monte вышел из строя контроллер highway15-16c.
Какого он типа?
Можно ли с него считать дамп? Или он однократнопрограмируемый?

Что делают в сервисных центрах если он не исправен?

Неисправен точно он, так как, все детали заменены на новые.
Голосование за лучший ответ
Fake Fake Гуру (4587) 2 года назад
иди на али и заказывай и ищи прошивку на сайте https://remont-aud.net/dump/
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (180094) 2 года назад
Контроллеры производит производитель, а значит, или это универсальные контроллеры, которые пакуются в разную брэа, программируются уже на заводе самого брэа. Или специализироввнная серия, где проши уже прошиваются с завода под специальную технику, в данном случае плиты.

тут подробнее