Как ко мне относится знакомая?

$leet Мудрец (10670), закрыт 1 год назад
Снежана 18.12
Анастасия 27.03
Лучший ответ
Ол Мудрец (15420) 1 год назад
до вашей ссоры она к вам хорошо относилась , теперь она от вас отдалилась , отношения стали холодными и ;острыми;
$leetМудрец (10670) 1 год назад
Ссор не было
ОлМудрец (15420) 1 год назад
я не знаю что произошло , но мне показывают карты , что она не хочет с вами общаться и король выпал , может из.за него ? Да я не могу понять кто из вас Снежана а кто Анастасия ? может из за этого произошла не разбериха ))
Ол, посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/231141838
$leetМудрец (10670) 1 год назад
Спасибо
ОлМудрец (15420) 1 год назад
Что то связанно с бизнесом , с финансами? Так ли это?
$leet Мудрец (10670) Ол, нет, дружеское общение