Скок ват бп надо для 1) i5 11400f 2) GIGABYTE GeForce GTX 1650 OC 3) Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400 V2 Red

BUBLIK Ученик (134), закрыт 1 год назад
Скок ват бп надо для
1) i5 11400f
2) GIGABYTE GeForce GTX 1650 OC
3) Кулер для процессора DEEPCOOL GAMMAXX 400 V2 Red.
4) 5 кулеров по 0, 15 ампер
Лучший ответ
ddjhl dfhibgc Мастер (1124) 1 год назад
есть сайты по расчету бп , вбей в свой поисковик "Калькулятор мощности бп" а далее впиши туда свой конфиг и смотри сколько ватт , и подходит ли тебе твой бп.
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (118868) 1 год назад
Там где продают видеокарты всегда указывается рекомендованый блок питания с этой картой. Именно с таким огрызком 300 ватт за глаза.