Микрофон Fifine ampligame

serega ser Профи (533), закрыт 1 год назад
Микрофон периодически включается и выключается и так продолжительностью в 5-10 секунд и потом тухнет. В дальнейшем опять сенсорную кнопку жмешь включаешь и через пол часа , час опять такая же история . Мб кто то сталкивался с такой проблемой микрофон USB.
Лучший ответ
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220984) 1 год назад
звуковая карта в микрофоне тупит, либо .юсб, пробуй другие порты
serega serПрофи (533) 1 год назад
Во все USB вставлял, после удаления устройства и по новой установки 3 дня проработал, система вы крутила звук до 100 проц и опять та же система. Но производитель скзаал, что микрофон регулируется только колёсиком на самом микрофоне поэтому я не знаю
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220984) serega ser, если гарантия на него осталась- сдавай
Остальные ответы
Samen Профи (753) 1 год назад
решил? у меня такая же проблема
Артём МетовУченик (161) 10 месяцев назад
решили проблему?
Samen Профи (753) Артём Метов, да, попросил у китайца замену