Сгорело фото при магической чистке от негатива через отливку

Кукуся Кукусьевна Ученик (184), закрыт 1 год назад
Что это значит?
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138305) 1 год назад
требовалась более сильная чистка чем эта. негатива много.
Григорий ЮсуповГуру (3996) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/231141838
Mark17Просветленный (21753) 1 год назад
Отливка может не справится с чисткой. Что то по серьезнее примените
АнгелИскусственный Интеллект (138305) 1 год назад
вообще сжигая фото мы усиливаем чистку в разы. только счищается все не только негатив. вся энергетика и финансовая и отношения и прежде всего энергия жизни здоровья
Кукуся Кукусьевна Ученик (184) Ангел, фото сгорело случайно!!!!
Остальные ответы
hijau lampu Оракул (54638) 1 год назад
Глупости это значит.))
Евгений Комков Оракул (82538) 1 год назад
Порча еще больше на себя навлекли
Григорий ЮсуповГуру (3996) 1 год назад
Посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/231141838
Тебриз Искусственный Интеллект (287839) 1 год назад
невелика беда! возьми другое фото и чисть через отливку...все равно делать тебе нечего вот и чисть и чисть, пока до самой не дойдет и не поймешь что глупостями занимаешься, как ребенок.
Ольга Веснина Просветленный (41600) 1 год назад
Не пойму,как могло сгореть фото.Оно же под миску кладётся.