Сны о умершем папе. Что это значит?

Вадим Вадимов Ученик (95), закрыт 1 год назад
Папа умер чуть больше года назад. Жалею в некоторых моментах что не спросил о чем-то его и иногда нужна помощь.
И вот часто снятся сны что вот он живой со мной в доме и как бы во сне я понимаю что он умер, но мы рядом с ним как раньше, распрашиваю его о вопросах которые меня тревожили. Недавно приснился сон что он пришёл домой, живёт обычной жизнью, я рад этому, и понимаю как он пролежал в гробу уже год и весь свежий, чистый, живой, во сне не по себе стало, ну а потом проснулся..... Таких снов раза 4 снилось что вот он приходит и я спрашиваю его вопросы которые меня тревожат на данном этапе жизни. Причём во сне чувства радости и спокойствия. Во снах папа всегда спокойный и радостный
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 1 год назад
скорее всего ты общаешься со своим наставником. а "отец" в данный момент проходит реабилитацию, исцеление, релакс и память о прошлом навряд ли присутствует..
Остальные ответы
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 1 год назад
Приходил напомнить: ещё есть на Земле те, кого можно спросить. Обратитесь к подзабытым друзьям из авторитетных лиц. Но в любом случае скоро на свой вопрос ответ получите.