Помогите с выдачей Рут права

Артём Князев Ученик (88), закрыт 1 год назад
Скачал magisk и фаил переименовал в .zip
Дальше мне надо через ТВРП скачать и прошить эту зипку, но проблема в том, что когда нажимаю одновременно кнопку прибавки звука и кнопку включения, то мне на экране высвечивается иконка ксяоми и потом „No command" и картинка где в Андроиде красный знак
Что делать?
Телефон - ксяоми ми а3
Лучший ответ
Brbrbrbrbrbrbbrbrbbr Мастер (1220) 1 год назад
Зачем тебе передавать рут права на телефоне....
Артём КнязевУченик (88) 1 год назад
Я делаю всё как по инструкции
Остальные ответы
Ктулху Фтаган Профи (531) 1 год назад
Он не знает таких команд и такая функция заблакирована (в плане отсуствует).
Я на ленове решил вопрос - накинул кастомную рекавери вместо рут прав
Артём КнязевУченик (88) 1 год назад
Это как?
Ктулху Фтаган Профи (531) Артём Князев, Зайди на формум 4ПДА к свему телефону. Там будет про рут и про рекавери. Если там нет, то скорее всего такого еще не придумали
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (149582) 1 год назад
Магический шар подсказывает, что кто-то ( не будем показывать пальцем ) забыл установить TWRP