Есть те кто поставил i7 i9 10th на gigabyte b460 d3h? Или нет смысла потому что 6 фаз питания?

ghostclank Профи (737), закрыт 1 год назад
Интересно что у этих людей по тротлингу и температурам врм..
Лучший ответ
Среднестатистический человек Мудрец (13602) 1 год назад
I7 ставил только Ф версию, вроде нормально работает. Но я бы не проверял судьбу
ghostclankПрофи (737) 1 год назад
Охладить то у меня есть чем проц.. а вот врм это уже вопрос, и цепи питания это тоже вопрос.. не проверял судьбу чего именно процессора или материнской платы? И какого показания был i7?
ghostclank Профи (737) ghostclank, i7-10700F?
ghostclankПрофи (737) 1 год назад
Хотя i9-10900f и i7-10700f не особо сильно отличаются , что тот горячий что этот, но предпочёл бы я все равно i9, говорят i9 без разгона равняется деньгам на ветер, но хз..
Среднестатистический человек Мудрец (13602) Бред какой-то, там от разгона разница максимум 15% в мощности а температура повышается ппц. Ладно процессор можно огромными вентиляторами охладить но b460 думаю не справится