Зачем люди играют со здоровьем своей психики занимаясь оккультизмом?

Radu Bunesku Профи (775), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FAGOT Гуру (2644) 15 лет назад
Любопытство начинающего наркомана. Последствия плачевны.
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 15 лет назад
Потому что это интересно.
mila Просветленный (34607) 15 лет назад
Чтобы как-нибудь приобщиться понять неизведанное. Это и пытливость ума, и любопытство, и желание заглянуть в будущее, немного приоткрыв завесу тайны.
taktak Ученик (81) 15 лет назад
То что сейчас называют оккультизмом далеко от настоящего оккультизма. Так как же как настоящий Христос далёк от вымышленного в церкви. Пускай играют в свои игры. Им ничего не грозит.
Александр Друкарь Оракул (60509) 15 лет назад
Гораздно вреднее и бесполезнее философия. Хотя философов и оккультистов госпитализируют в разные отделения, но до того оккультист хоть что-то узнает или кому-то поможет, а философ только и успеет, что собственные извилины разогреть
Vit Denim Мудрец (16128) 15 лет назад
это не люди играют с ним.. .
это он с ними играет..
Татьяна Гуру (3167) 15 лет назад
Люди не ведают, что творят, как маленькие дети...
Анастасия Мартынович Профи (575) 15 лет назад
Они на самом деле играют и с физическим здоровьем! Просто, это очень могущественная сила.. . которая затягивает как в воронку! Ну и опять же интерес! ))) Для некоторых это конечно личный выбор, а для некоторых.. . предопределенная жизненная стезя! Согласитесь без них, не пришло бы знание об этом, небыло бы этой изюминки.. . таинственной пелены, за которую всем хочется заглянуть!! ! ))))))