Чем же должна интересоваться девушка, чтобы ею интересовались парни?

. Мыслитель (5876), закрыт 14 лет назад
Часто парни при первом знакомстве задают вопрос, который ставит в тупик: "А чем ты еще интересуешься, чем увлекаешься в свободное от работы время?" Так какие должны быть увлечения у современных девушек?
Дополнен 15 лет назад
Конечно же, очень интересно мужское мнение...
Лучший ответ
anti RA Мастер (1890) 15 лет назад
знать ассемблер.. . ну или хотя бы мс офес 2007)))))))))))))))))
Светлана ЗолотухинаВысший разум (150927) 15 лет назад
Интересно, КУДА она применит эти знания ПОСЛЕ РАБОТЫ)))))))
anti RA Мастер (1890) в маей работе...я ж ленивый тип)))))
Остальные ответы
Язва Сибирская Просветленный (41212) 15 лет назад
Ну наверно такие-же как и у нас увлечения !!!Должно -же ччто то быть общего кроме секса !!!
Виктория Сурмина Мастер (2456) 15 лет назад
Знакомо))) В принципе увлечения должны быть сугубо личными-то есть не навязанными, чтобы они нравились самой тебе, а не только парням! Но в идеале-это танцы-но я говорю сразу-у всех вкусы разные)) Но любому парню понравится, когда девушка красиво танцует....)))
КО Просветленный (26494) 15 лет назад
чем угодно, лишь бы не была скучной домоседкой или глупой шлялкой
женщина обычная Оракул (95131) 15 лет назад
А тебе не плевать, если даже он интересуется попсой, а ты балетом, если вы друг другу доносите свои мысли, о ты ему интересна, а если ты будешь, как попка за всеми мальчиками их интересы повторять, а тебе это нафиг не нужно, ну и кто ты будешь, лодумай, а всё остальное надувной шарик.))))
Светлана ЗолотухинаВысший разум (150927) 15 лет назад
КрутА ты, мать))) может она выжиганием по дереву увлекаеццо))))))
женщина обычная Оракул (95131) Так и чавось пущай досточки повыжигат и ему на 23 ,кажнего месяцу дарит ,а он могёт быть лапоточки плетёт,но не сказыват,что бы дурни не засмеяли ,обменяютси и научат друг другава ))))
Жорик Вартанов Ученик (162) 15 лет назад
Если ты спросишь у парней тоже самое, то они будут в таком же тупике. И придут на майл с вопросом "Чем же должен интересоваться парень, чтобы им интересовались девушки?

Не парься фигня всё это. Спрашивают это, потому что не знают что спрашивать. Они секса хотят, а не про твои увлечения слушать
САТ Искусственный Интеллект (148799) 15 лет назад
На этот вполне резонный вопрос хочется получить правдивый ответ )) Задается он с целью выяснить некоторый предметный мир девушки - если она ничем не интересуется - то это настораживает и заставляет предположить что ее мир достаточно скуден и сама девушка может быть не интересна )
Арчи Гудвин Мудрец (16883) 15 лет назад
Вообще, чтобы нравиться парням - надо интересоваться именно парнями :)))
Если от девушки идет очевидный сексапил - то на вопрос об увлечениях она может отвечать что угодно, ей все в плюс пойдет ("Вышиваю крестиком" - О, она еще и с юмором! ))))
ЗлюкА Мыслитель (8811) 15 лет назад
Ври побольше, пусть ведутся))) гг) ) Шучу. Ничего не говори.. . лучше у него спрашивай)
Любовь ЗЛА Гуру (2963) 15 лет назад
девушка должна интересоватся тем что ей интересно, и конечно ежели интересы вдруг пересекаются пусть в мелочах это тоже плюс
tasha Профи (596) 15 лет назад
Техникой минета! )
P.S .А реально я крестиком вышиваю, так и говорю. только один фиг никто не верит.