Вопрос связанный с работой

Turin Mi Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Поругался с директором, она не проинформировала меня о изменении графика (по-факту он не был изменён) я не пошёл на работу в свои выходные(она сказала у меня нет выходного, я ей всё объяснили не пошел) сегодня она выкладывает новый график, где у меня не стоит выходной сегодня и завтра, приказ подписала задним числом 1 ноября, могу я завтра не явится на работу из-за резкой смены графика и переноса моих выходных, хотя до этого у меня был выходной сегодня и завтра?
Голосование за лучший ответ
Агент Голум Гуру (4456) 1 год назад
Если твоей подписи нет, что ты ознакомлен с приказом задним числом, то за тобой правда. Если что, пишешь жалобу а трудовую инспекцию
Turin MiУченик (95) 1 год назад
Спасибо большое за объяснение, конечно же там нет моей подписи
Агент Голум Гуру (4456) Turin Mi, ну для уверенности позвоните в трудовую инспекцию для консультации. Если я правильно помню, подпись не на самом приказе, а на уведомлении о том что приказ вышел. В общем там объяснят лучше)
Turin MiУченик (95) 1 год назад
Хорошо, спасибо
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17359) 1 год назад
Можешь вообще не ходить на работу, а сидеть тут и выяснять разную ерунду про директора и себя.
Turin MiУченик (95) 1 год назад
Если вы не понимаете сути проблемы зачем тогда вообще пишите, я проработал 2 недели без выходных, идя на уступки и считаю, это ненормальным.
Вставал на пути Магадан... Мудрец (17359) Turin Mi, ты должен понимать, что работаешь не для директора, а для самого себя чтобы было на что тебе жить. Все остальное всегда можно урегулировать на работе, а не писать в интеренет.
Turin MiУченик (95) 1 год назад
Зачем тогда вы отвечаете, мой директор очень неприятный человек, мы с ним уже об этом поговорили, но это ни к чему не привело.
Алекс Мыслитель (8997) 1 год назад
если частная фирма. там правды не найдешь
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570249) 1 год назад
Если в новом графике не расписывался и нет свидетелей, что ты с ним ознакомлен, то можешь не выходить.
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 1 год назад
Да не являетесь поставят вам прогул и уволят за прогул с начальством либо договариваться либо увольняться. Что значит поругался с директором из-за изменения графика о котором вас не предупредили хотя по факту он не был изменён?