Приворожила мужчину к себе, он всё равно к жене тянется. Счастья нет. Что меня ждёт? Могу выслать своё фото - погадайте

Елена Ведьмакина Ученик (90), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
если не снимете, то возможна смерть жертвы (в редких случаях, но возможна) . а потом и Вас то же самое (((! все что случится с жертвой, позже случится и с Вами. а неприятностей у него будет ПРОРВА)))!
Красота Гуру (3725) 15 лет назад
А зачем вы чужое хапаете? Надо было дождаться пока половинка появится, тогда все и без ворожбы получилось бы! Теперь вы не только ему подпортили жизнь (здоровье в первую очередь) , но и себе отдалили встречу! Не знаю- идите признайтесь ему во всем и бегом оба к целителям- пусть корректируют вам поля!
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
А что тут гадать? Ждет вас поход к магу либо за снятием приворота, либо за исправлением. Если конечно не хотите проблем, которые наверняка в скором времени будут. За снятием приворота можете обращаться, а переделывать не буду - семьи разрушать не в моих принципах.
тамара караханова Мастер (1350) 15 лет назад
На чужом несчастье счастья своего не построешь. Это вековая практика. Подумай стоит ли тратить свои годы на ЧУЖОЕ.
сергей Мастер (1736) 15 лет назад
я не буду вам гадать, нет желание, вы переступили порог достоинства, вас предупреждали этого ни делать, вы не послушались, оэтому не будет вам счастья, да и душу свою вы загубили!
Светлана Тимофеева Профи (962) 15 лет назад
После приворотов ещё никто счастлив не был. Незачем лезть в чужие семьи и пытаться разбить их.
Светлана Архипова Гуру (3164) 15 лет назад
Могу Вам только посочувствовать. Ругать бесполезно, да и не поможет это вам. Дело в том, что меня лично коснулось в жизни приворот со стороны любовницы-он ушел к ней (прошло уже 9 лет!) . Они так и не поженились! А он постоянно на протяжении этого времени ходит к нам с дочкой и даже подарки дарит на все праздники. Он хотел ребенка от нее, а бог не позволил этого - у нее свершился преждевременный выкидыш (она очень сильно заболела во время беременности) . а сам он постоянно попадает во всякого рода неприятности и хандрит по здоровью. Это чистая правда! Сходите в церковь и отмаливайте грехи! удачи вам!
ЛИКИ Оракул (92284) 15 лет назад
потому чтотам настоящая любовь, а любовь никаким приворотом не перебить!
Вероника Гуру (3651) 15 лет назад
Только раскаяться, больше такого не совершать,
все вернется и бабахнет сильно сильно.
лл Гуру (3914) 15 лет назад
плохо приворот значит сделала это к тебе он ждолжен тячнуться а не к ней