Роблокс студио team create
Возникла такая проблема: мы с другом хотели вместе создать плейс, но почему то в permissions нет добавление игроков, что делать?

Чувак, такая же проблема. Только что разобрался, надо нажать Collaborate

что бы создавать совместно с кем-то нужно зайти в ваш плейс, вверху, правее от центра , будет синяя кнопка "To Coloborete" , нужно нажать на неё и в открывшемся окне ввести имя пользователя , выбрать нужного вам игрока и у него появится доступ к плейсу ( потом можно редактировать роль : Edit - игрок может редактировать ваш плейс, но не может публиковать в роблокс , вроде как менять название игры и т.п. ; Play - можно сказать тестировщик - может играть в неопубликованный плейс .