Информационные технологии

Кошелек на яндексе

Вот хочу пополнить кошелек на яндексе а электронный адрес забыла, давно регистрировалась, могу я завести новый ящик и пополнить счёт и звонить через скайп на стационарные телефоны?Спасибо

Электронный почтовый адрес привязан к кошельку. Если ты его забыла, то сделай новый адрес и новый кошелек или попытайся восстановить старый.

заведите лучше в вэб мани, с яндекса снять деньги практически невозможно.