кошелек на яндексе

Алла Ученик (72), на голосовании 15 лет назад
Вот хочу пополнить кошелек на яндексе а электронный адрес забыла, давно регистрировалась, могу я завести новый ящик и пополнить счёт и звонить через скайп на стационарные телефоны?Спасибо
Голосование за лучший ответ
Брю.net'ка Мыслитель (8406) 15 лет назад
заведите лучше в вэб мани, с яндекса снять деньги практически невозможно.
Александр Быков Мастер (1538) 15 лет назад
Электронный почтовый адрес привязан к кошельку. Если ты его забыла, то сделай новый адрес и новый кошелек или попытайся восстановить старый.