Хочу убрать морщины на лбу и носогубные складки. Слышала, что эффективны инъекции Релатокса. Кто пробовал?

Валерия Симакова Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296600) 1 год назад
Подсядешь на иглу , не слезешь. Это обычная физика процесса, морщин нет пока колешь. Ну а дальше сюжет из фильма ужасов. Старая, страшная и злая.... Оно тебе надо?)
Nos Искусственный Интеллект (254075) 1 год назад
Лучше плазмолифтинг и смена мировоззрения. Морщины на лице в 30 лет это ментальные проблемы в голове
вэлл Просветленный (31943) 1 год назад
Эпиляция, пилиг, питание и увлажнение
Попробуй аспириновые маски делать, и питательный крем ночной купи
Косметолог Ирина Высший разум (199080) 1 год назад
Релатокс - это разновидность массы средств на основе ботулотоксина А. Препарат эффективен. Мышца на него реагирует быстро и, в отличие от ботокса, стоимость процедуры значительно ниже.