10 лет назад

Steirs Qeib Ученик (3), закрыт 1 год назад
мужчина с женщиной намеревались пойти на серьезные отношения. Ей показалось, что "Он с девушками знакомится" по инету.
И вышла за другого. Мужчина в тот момент пытался ее остановить, она видела, что он - один. Только спустя года 2 при случайной встрече в городском транспорте она поняла, что он - один!
Она развелась. Он написал ей в инете, как он ее любит, что ревновал, она почему-то закрылась. Все эти годы он ждет ее.
Теперь она скрывается от него по городу, а при случайной встрече старается незаметно исчезнуть от него, а в инете вежливо отказывается от него, просит ее, друзей и знакомых не беспокоить. Ей стыдно. А их бывшие сотрудники знают эту историю . Он ни разу не был официально женат, она была. Он все эти 10 лет ждет ее. Последние 5 лет у него половая жизнь вообще отсутствует, что сказывается на здоровье. Она - бывший дознаватель. Возможна ли в этой ситуации моральная и материальная компенсация в пользу мужчины, если подать в суд на женщину?
Лучший ответ
Папа Высший разум (121150) 1 год назад
Мужику надо посетить психиатра. Тот обязательно сделает ему моральную компенсацию.
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
что аффтар этой муйни собрался подавать в суд? потные ладошки?
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (266636) 1 год назад
жыр с икрана аш тикёт!
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) Sergey V. Voronin, ))))))))))
ПапаВысший разум (121150) 1 год назад
Представляю себе приговор такого суда...
Марина В Искусственный Интеллект (370909) 1 год назад
а за что ее судить то? за то, что она его не любит?нет такой статьи
Юрист Юрист Оракул (90938) 1 год назад
как повезло женщине, что она вовремя распознала психически нездорового мужика
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (266636) 1 год назад
Разве что на мать, что родила и воспитала лоха.
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
дознаватель..это накладывает однозначно отпечаток на характер-для информации!
ПапаВысший разум (121150) 1 год назад
Умер - надолго, мент - навсегда :-)