Любовь это слабость или сила человека?

Рома Профи (587), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маришка* Мастер (1119) 17 лет назад
СИЛА!!!потому что любить это значит отдавать себя другому человеку без остатка...внутренне это совеобразный подвиг и не каждый из нас способен любить по настоящему, поддельно-да! любой может сказать я люблю, но что он при этом делает любя вот так? А действительно любить тяжело...нужно столько терпения ласки самоотверженности а самое главное умения прощать!!!
Остальные ответы
Mamulya Просветленный (22949) 17 лет назад
Скорее слабость чем сила)
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
Это его хорошее качество!
Пользователь удален Профи (924) 17 лет назад
и то, и другое, по ситуации судить надо
Сергей Воротников Мыслитель (8047) 17 лет назад
любовь - это железные колючки в розовых чулочках и с бантиками
Вера Александрова Гуру (3005) 17 лет назад
Это однозначно слабость т. к. когда Нас бросают мы впадаем в уныние...
Aksa Мастер (1509) 17 лет назад
И сила и слабость одновременно
Пользователь удален Мыслитель (8201) 17 лет назад
и то и другое, смотря какой сторной повернется, и смотря для какого человека
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Все зависит от разных обстоятельств
sdbuk Гуру (2955) 17 лет назад
Наверное, немного слабость и немного сила. Своеобразный коктейль)))
Наталья Высший разум (233081) 17 лет назад
Сила, потому что ума не надо))))))))
Лелик Денисова Мыслитель (6656) 17 лет назад
Это нормальное состояние, без любви мы ничто.
Светик Профи (730) 17 лет назад
Когда она взаимная – то сила, а когда невзаимная – то слабость. И наоборот.
А хорошо когда то и другое одновременно. Ты можешь в разной ситуации принимать разную позицию.
Пономаренко Ольга Гуру (2519) 17 лет назад
В зависимости от определённого человека!
Hensley Просветленный (27288) 17 лет назад
Любовь делает человека душевно сильным\ой и помогает преодолевать жизненные трудности!
Sergio Мастер (1228) 17 лет назад
когда она взаимная, то еще какая СИЛА!