Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мне как-то сказали, что я...

. Оракул (65659), закрыт 15 лет назад
похожа на мальчика))) это все уже печальный случай...или как стать похожей на девочку?))))))
Лучший ответ
MrsWolfy(Сan't Touch This) Оракул (96742) 15 лет назад
ни фига ты не похожа) )
мы-то знаем)))
Источник: приветик:)
.Оракул (65659) 15 лет назад
привет-привет)
Остальные ответы
немножко весёлый Мудрец (15432) 15 лет назад
тебе сделали комплемент милая
Елена Балашова Гуру (4156) 15 лет назад
носить вещи в нежных тонах, юбочки, волосы отрастить, ну и т. д.
Flexy Мудрец (10751) 15 лет назад
сомневаюсь что у мальчиков бывают так ярко накрашенные ресницы))))
Натали Разбойница Мастер (1010) 15 лет назад
Красиво одеваться, следить за внешностью, разговаривать мило и нежно, изменить походку. А там и все глядишь наладится))))
Ленточка Мастер (2196) 15 лет назад
нужно больше позволять мужчинам чувствовать себя сильными и смелыми.... а себе позволять чувствовать себя слабой и беззащитной.... тогда захочется и юбочки носить и все остальное.. . удачи!
кака кака Мыслитель (5002) 15 лет назад
надо было в этот момент кинутся сосать и все они поверила что ты девушка!!!!
дмитрий чехранов Гуру (3772) 15 лет назад
кто так сказал нифига не понимает! сам наверно на человека не похож !
Елена+ Искусственный Интеллект (146848) 15 лет назад
А мне начальник говорил всегда что у меня мужской склад ума.. . грустно как-то было тогда )))))