Если имеется долг у приставов по жкх на сумму 3 000р

Алийя Алийя Знаток (304), закрыт 1 год назад
Если имеется долг у приставов по жкх на сумму 3000р ,то выпустят ли мужа заграницу?
Лучший ответ
Остальные ответы
BezNika Искусственный Интеллект (236462) 1 год назад
Если дело уже дошло до приставов, то не выпустят.
Валина Мудрец (16537) 1 год назад
А оплатить и получить справку , что долг погашен , не вариант ? Я понимаю бы поняла если бы 300 тыс, а то сумма копеечная, стоит ли из-за неё устраивать себе неприятности ? До аэропорта доехать на такси, как минимум, половину этой суммы выложишь.....
lyjt hrfger Профи (504) 1 год назад
вопрос не в сумме долга а в том закрыт ли выезд.моя подруга была должна 100к но закрыли выезд ей только недавно когда она почти все выплатила
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195625) 1 год назад
Из-за 3000 постановление о временном ограничении выезда приставы выносить не имеют права, недостаточная сумма. Т.е. в стоп-листе у пограничников ФИО такого должника быть не должно. А на все справки им, кстати говоря, глубоко наплевать.
Алийя АлийяЗнаток (304) 1 год назад
Вот, в итоге, даже не проверили, говорит.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212085) 1 год назад
Заплатить и не переживать. Могут тормознуть, если у них данные на злостных алиментщиков, штраф на дороге и далее.