Ненависть ко всем людям вне зависимости от того, какой они расовой принадлежности это расизм или чо?

Нихуясе Ученик (19), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Вагнер Знаток (458) 1 год назад
мизантропия это прям как у меня
Остальные ответы
125aa 125aaa Просветленный (27422) 1 год назад
"Я -старый интернационалист. Все нации- ненавижу одинаково!!!"
Салах Мудрец (18741) 1 год назад
Это коммунизм
yyf ffygПрофи (546) 9 месяцев назад
Коммунизм это другое
Лунный кот Искусственный Интеллект (248664) 1 год назад
Это пусть психиатр вердикт выносит.
Елена Мудрец (18086) 1 год назад
Мне очень нравились как раньше пели два негра песню: не кричи ,мы не будем отмечать ( такие слова были в песне и крутили её или на муз ТВ или ру тв). Они пели,танцевали и одновременно курили сигары , очень артистичные и талантливые,кстати,как их зовут даже не помню и не интересовалась никогда.
Очень нравилась Милен Фармер и Энрике Эглесиас, ещё певица Стара.
ЕленаМудрец (18086) 1 год назад
Сиара (опечатка т9)
Зинаида Рукопашная Профи (561) 1 год назад
а ты себя любишь? я думаю нет и тебя тоже мы не любим можешь отдыхать!.......
ГРИГОРИЙ мИРОШИН Мыслитель (9140) 1 год назад
Уважаемая Легенда!
Это норма нынешнего времени.
Возлюби только себя!
Vera Vera Искусственный Интеллект (262123) 1 год назад
если все вокруг тебе кажутся дураками значит ты центровой
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341105) 1 год назад
пожри греческого борща. закуси манду и успокойся
Людмила Тищенко Оракул (93617) 1 год назад
Мы тут вне политики, нам бы чего-нибудь вкусненького. А вам дорога - лесом.
Romzes Оракул (61687) 1 год назад
Расизм- ты уважаешь только свою расу и негры и арабы тоже расисты. Привыкли,только белые куклусклановцы. Мизантроп ненавидит всех людей независимо от расы одинаково
Ёрш Искусственный Интеллект (508078) 1 год назад
От необразованности все
И к людям ненависть, и нехватка слов в лексиконе
Учиться Вам надо, батенька. И тогда социопатию свою прекратите. Хотя бы в профессиональное социальное сообщество войдете
Светлана Минина Просветленный (41864) 1 год назад
Очень популярный вопрос для кулинарного сайта.