Будет ли преимущество у МС по боксу в армии, во время экзамена на краповый берет? Напишите что думаете

Миротворец Мастер (2021), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (764074) 1 год назад
не будет
МиротворецМастер (2021) 1 год назад
Почему
_ Искусственный Интеллект (764074) Миротворец, потому что бокс с краповым беретом никак не связан!
BaikalTrailRunningМыслитель (7410) 1 год назад
конечно будет
1 1Гуру (3041) 1 год назад
Таких не допускают, только не профи
bktop Просветленный (31934) 1 год назад
Те, кто сдаёт подобные экзамены, прежде долго и муторно учатся, в т.ч. изучают различные виды рукопашного боя. Бокс там вообще ни при чём. Технически весьма ограниченная дисциплина.
Голионов Алексей Мудрец (12856) 1 год назад
Когда устал так что руки не можешь держать у головы, не только отвечать на удары, разницы нет. Против тебя спецы. Нужны выносливость и характер. Это выявляется в испытаниях
System club13670279 Просветленный (48357) 1 год назад
По сравнению с нетренированным, конечно
Уборщик в кинотеатре Просветленный (27834) 1 год назад
Почему нет? Боксеры очень даже способны побить АРБшников