Вес для катания на bmx

Влад Баранников Ученик (112), закрыт 1 год назад
Хочу купить bmx, но мой рост 180см и вес 98кг стоит вообще покупать? не разволю ли я его?
Лучший ответ
Узбек Узбанов Мудрец (13473) 1 год назад
Не раздавишь, есть парни и с большим весом, которые катаются без проблем.
Да, одинаковый руль треснуть быстрее у человека с большим весом, даже если катание не отличается. Поэтому советую не экономить на комплектующих и брать сразу с запасом по прочности.
Остальные ответы
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7411) 1 год назад
да, но при покупке учитывайте рост (исходя из этого выбирайте все размеры запчастей) - рамы, руля и тд. и попрочнее запчасти берите, покачественнее. чтобы трещины не шли