Возьмите меня на работу...

LEE Ученик (101), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ЛЕНОЧКА ***** Профи (873) 15 лет назад
млм-бизнес с орифлэйм.. . 2 способа зароботка:
1. показывай каталоги друзьям, соседям и собирай заказы. прибыль 30%
2. приглашай людей в орифлэйм и создавай команду консультантов. 21% прибыли от продаж вашей группы

обращайся, помогу.. .
Я*змейка Мыслитель (6343) 15 лет назад
Ты ж в Америке живешь. Как будешь на работу приезжать-то?
Сергей Николаевич Профи (653) 15 лет назад
Если нужна работа, могу предложить работу консультанта ОПС, поскольку график свободный, то она может быть как основной, так и подработкой. Обучение бесплатное, оплата сдельная, бизнес легальный. не МЛМ. Если есть интерес пишите на почту, отвечу подробнее.