Девочки, какой аромат парфюма для вас самый осенний?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
галка Оракул (89046) 1 год назад
Дык осень то разная и привязка географическая парфюма совсем отличается . Например, осенняя Португалия для меня навечно в запахе дыма жаровень каштанов в резко меняющейся от жары в дожди погоде -это By the Fireplace Maison Martin Margiela ; осенняя Италия , с валяющимися под ногами давлеными зелеными дикими апельсинами - это Seville a l'Aube L'Artisan Parfumeur... Наша подмосковная теплая солнечная осень в ярких прелых листьях - однозначно Cinnabar Estée Lauder.... Сейчасная ноябрьская хмурень и серость - только теплые сладковатые амбра , смолки всех мастей и фасонов , или чонить яркое, ассоциативно пинающее в лето, чтоб раскрасить ольфакторно серость за окном ( сегодня , к примеру , в яркой Румбе Теда Лапидуса ) .... Скоро снова снег повалит - дык осень все еще , возьмем другой согревательный и душевный флакошик .... Как то так ..
ЦирцеяВысший разум (143786) 1 год назад
Ответ просто шикарный! Художественный.
Остальные ответы
Я король Оракул (56689) 1 год назад
Я не девочка, но пользуюсь арабскими духами, которые просто понравились мне по своему аромату :-D
МИЛАЯГений (59223) 1 год назад
Мальчикам мы тоже всегда рады) Спасибо за ответ))
Анютина Глазка Высший разум (135632) 1 год назад
Ленусь, не сердись, ответ будет кургузым.(((
Недавно отвечала про осенний парфюм, вспомнила старые свои наброски в отзывах на Фраге про Ван Клиф.
https://otvet.mail.ru/question/230918456
А сейчас начала отвечать тебе и всплыл старый вопрос на эту же тему.
https://otvet.mail.ru/question/210575689
МИЛАЯГений (59223) 1 год назад
Анечка, ничуть не сержусь)) С удовольствием почитала и вопросы и ответы)) Как всегда, словами Татьяны Анатольны - шедеврально!)))) Спасибо))
kopr lop Ученик (33) 1 год назад
Том Форд Черри
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199519) 1 год назад
Прекрасный выбор. Мне тоже очень нравится этот аромат!
Mr. Black Diviner (S. M.)Высший разум (199519) 1 год назад
Дорогая моя! Примите добрый совет: отмечайте лучшие ответы на свои вопросы, если хотите и в дальнейшем получать квалифицированные ответы, а отписки случайных людей.
*** Мудрец (11307) 1 год назад
У меня нет такого разделения) больше всего я привязываюсь к запахам и если где-то случайно услышу именно тот запах, то флешбечусь моментально). Не скажу какой).
тигрица ррррр Знаток (429) 1 год назад
Я осенью носила Монталь Интенс кафе, звучал очень красиво